Как ускорить освобождение по амнистии, если осталось отсидеть 3 месяца, а срок исполнения постановления составляет 6 месяцев?
Как ускорить процесс освобождения по амнистии? Человеку осталось отсидеть 3 месяца, а постановление об амнистии подлежит исполнению в течение 6 месяцев. Может получится так, что он выйдет по положенному сроку. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Все зависит от расторопности администрации колонии, в первую очередь будут рассматривать освобождение у кого остались небольшие сроки.