Длительное ожидание суда по делу об амфетамине - вероятно ли условное наказание?

0.7 амфетамина с собой, дело завели еще в октябре, суд назначили на 14 мая. все это время был под подпиской, почему так долго? Посадят или условно дадут?
Лучший ответ

Гадать здесь бессмысленно, так как не известны все обстоятельства уголовного дела. Этот вопрос Вам лучше обсудить со своим адвокатом, который знает материалы дела.

Видимо в суде такая загрузка. Если ничего особого не случиться скорее всего условно