Наследство квартиры - может ли родная сестра оспорить завещание, если в нем указан только я, сын?
Мама написала завещание на квартиру на меня (на сына), но у меня ещё есть родная сестра. Имеет ли какие либо права на наследство (на квартиру) моя сестра, если в завещание наследником указан только я?Сестра полностью трудоспособна и может ли она его оспорить?
Лучший ответ
Если в завещании наследник только Вы, то сестра Ваша не имеет прав на наследство. Но завещание может оспорить в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!