Как оплатить штраф в ГИБДД, выписанный за нарушение в Северодвинске, находясь в Санкт-Петербурге?
16.04.2015 был выписан штраф 500 р,27.04.15 штраф оплатил. Это произошло в северодвинске архангельской обл. где я находился в командировке. Сейчас нахожусь по месту жительства в санкт-петербурге. Штраф висит на сайте гибдд, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Отправьте квитанцию об оплате штрафа через сайт ГИБДД
Благодарю Вас за полезную консультацию!