Уголовное дело - передача в город прописки или вызов в город возбуждения?
Я уехал на пмж в другой город а в другом на меня возбудили уголовное дело! Вопрос дело передадут в город по прописке или вызовут в тот где возбудили?
Лучший ответ
вызовут?? а вы сможете ездить туда - сюда?? отдельным поручением вас допросят на новом месте полицейские