Если на мне зарегистрирована квартира и я являюсь владельце квартиры на всех документах, могу ли я выписать мужа?
Если на мне зарегестрирована квартира и я являюсь владельце квартиры на всех документах, могу ли я выписать мужа?
Лучший ответ
Только в судебном порядке.Вы можете обратится в суд с иском о выселении б\мужа. Но, нужно рассматривать все обстоятельства. Прежде всего, как изначально была приобретена эта квартира, как и когда в нее был вселен (прописан) муж. Эти обстоятельства имеют значения для определения основания иска.
С уважением, Калинина А.А.
Только если разведетесь и подадите в суд заявление о выселении, указав, что вы не являетесь членами одной семьи и не ведете совместного хозяйства.