Права внучки в ситуации с неделимой комнатой в коммуналке и возможность взыскания недополученной суммы
Бабушка и внучка являются долевыми (по 1/2) собственниками 14-м комнаты в коммуналке. Бабушка в течение года сдавала комнату, не сообщив об этом внучке (они не общались и не виделись 20 лет) и, соответственно, не делилась полученными от сдачи деньгами. Случайно внучка узнает об этом и договаривается через своего представителя о том, что теперь она будет в течение года сдавать эту комнату и соответственно получать деньги за комнату. Но бабушка, спустя полгода решила, что внучка неправильно делает, что с ней не делится, приезжает и выгоняет жильца. Какие права у внучки? Может ли она взыскать со своей «близкой» родственницы недополученную сумму за остаток года и как?