Право на улучшение жилищных условий для ветерана ВОВ, одержавшего отказ, несмотря на продажу дома
Моя мать, ветеран ВОВ, вдова умершего участника войны, труженик тыла до ноября 2010 года жила одна в доме без элементарных бытовых условий, в ноябре продала дом, так как ей 87 лет одна проживать не могла, я взял ее к себе в дом тоже без особых бытовых условиях, в 2011 году мы обратились в администрацию с заявлением, чтобы ей улучшили жилищные условия, однако было отказано в связи с тем, что она продала дом котором жила, что стало причиной отказа в улучшении жилищных условий, имеет ли право она на улучшение жилищных условий?
Отказ правомерен.