Сын получил травму после столкновения с мужчиной в подъезде
₽ VIP

• г. Москва

Мой 17 летний сын с приятелем зашли в гости к другу. Они стояли на лестничной клетке в подъезде, разговаривали и ждали когда тот выйдет. По лестнице спускался мужчина и сделал им замечание, что они здесь пьют, мусорят и гадят. Ребята ответили, что они этого не делали. Мужчина пригрозил вызвать милицию, на что ребята ответили, что сейчас уходят. Спустившись вниз по лестнице, ребята увидели мужчину. Он разговаривал с консьержкой и жаловался на них. Ребята хотели выйти, но им преградили дорогу. Приятель моего сына оттолкнул мужчину и выбежал, а мой сын остался. Когда сын попытался выбежать, мужчина схватил его за грудки и дал пощёчину. Сын тоже схватил его за грудки. Мужчина толкнул сына на дверь, дверь слетела с петель и сын упал вместе с дверью. Консьержка вызвала милицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ольга, задайте вопрос.

Его здесь нет.

Что дальше то было?

Ольга Алексеевна, необходимо снять побои. Сегодна, судя по всему = должна быть припухлость и покраснение. Поговорить с консьержкой (желательно с диктофоном) вывести ее на разговор о пдщечине и подавать на гражданина в суд.