Как вернуть свою машину, после того как заемщик не выплатил долг и не вернул машину, и что делать, если машина не находится на учете?
Отдал машину в долг на усной договоренности машину ни долга не вернули подал заявления в полицию после этого пришли к соглашению что он напишет расписку я заберу заявление, он написал рассписку но деньги так и не отдал, машина на учете не стоит все документы на машину у меня на руках что делать?
В судебном порядке взыскать сумму долга по расписке, а также штраф за пользование чужими денежными средствами. Если договоренность о продаже машины в долг была устная и документы на неё у Вас можно и машину вернуть. Если нужна помощь звоните, обязательно поможем.