Как переоформить жилое строение в жилой дом, что для этого нужно и куда обращаться.
Если вы имеете ввиду на садовом участке жилое строение, то скажу вам теперь это не так просто сделать, с марта этого года произошли нововведения и сейчас чтобы сделать садовый дом жилым домом нужно пройти очень сложную процедуру переоформления. Есть пара вариантов, один из них через суд, другой возможно через переоформление документов. Хотите можем более подробно пообщаться по вашему вопросу на консультации с изучением ваших документов. Звоните 230-15-46.