Что делать, если в банке изъяли 100 долларов в присутствии полиции и нет новостей о результате экспертизы?
В банке у меня изъяли 100 долларов США в присутствии сотрудников полиции, банк выдал уведомление с номерами купюры что она принята на экспертизу на подлинность... прошёл уже месяц, ни от банка, ни от полиции никаких новостей... как быть?
Лучший ответ
У вас должен быть на руках протокол об изъятии купюр, в нем указаны имена сотрудников проводивших данное действие с указанием должности звания и места работы. Следовательно отправьте письменное обращение на имя руководителя должностного лица ( можно узнать в интернете) с просьбой разъяснить судьбу денег. Удачи
Ваш вопрос не совсем понятен.
Письменно обращаться.