Можно ли использовать исковые требования для погашения долга в страховой компании при банкротстве?
В страховой компании я откладывала деньги на старость, под часть своих денег взяла в копании заем. Компания проходит процедуру бонкротства. Конкурсная управляющая прислала претензию о необходимости внесения оставшейся части непогашенного долга. Могу ли я преложить ей погасить оставшийся долг из суммыт моих исковых требований, включенных в реестр требований, которые значительно превышают мой долг.
Лучший ответ
предложить то вы можете, но никто на это не согласиться. Заявите требование о зачете в суде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, это возможно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть Ваши документы.