Юридические вопросы - Приватизация квартиры, задолженность за коммунальные услуги и судебные приставы
Прописана в квартире родителей, квартира неприватизирована, ответственный квартиросъемщик не я. Есть задолженность за коммунальные услуги, которую теперь снимают с моего счета судебные приставы. Это законно? Если я выпишусь и пропишусь по другому адресу, должна ли я буду выплачивать старый долг?
Лучший ответ
Они взыскивают с вас на основании решения суда, которое полагаю законно, платить то что уже взыскано вам придется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!