Ехал один без свидетелей поэтому и закралось сомнение а ни повесят ли на меня чего нибудь без моего ведома?
Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить возможные последствия.
Остановили на посту в Рязанской области, не смотрели документы, только записали номера прав и тех. паспорта и отпустили как ни в чем не бывало. Ехал один без свидетелей поэтому и закралось сомнение а ни повесят ли на меня чего нибудь без моего ведома?
Возможно ли это? Свою подпись нигде не ставил.
Заранее спасибо.
Теоретически возможно. Например, могут приписать невыполнение законного требования об остановке и т.п. Ваша подпись для этого нигде и не нужна.
С Уважением, адвокат А.Чижов