Что можно сделать с сертификатом акций АО Народный чековый инвестиционный фонд и как узнать их текущую стоимость?
У моего мужа есть сертификат акций аоот народный чековый инвестиционный фонд г. новосибирск ул. вокзальная магистраль 16 что можно сделать с этим сертификатом и сколько на данный момент стоят эти акции. Ну и куда можно обратиться с этим сертификатом.
Добрый день.
Акции позволяют их владельцу при наличии прибыли в акционерном обществе за отчетный период, претендовать на выплату дивидендов, а так же дают право голоса в собрании акционеров. Вопрос о стоимости и возможности продажи, должен быть адресован к финансистам или брокерам.