Как выписать бывшего мужа из дома, когда он против?
Моя проблема заключается в том что я развелась со своим мужем однако за два месяца до развода прописала его в доме по причине приобретения ружья и нахождения сейфа для оружия должен находиться по месту проживания и прописки. Хозяйкой дома являюсь я по договору соц/найма. Так же в доме прописаны мои несовершеннолетние дети. Подскажите как выписать бывшего мужа из дома при всём том что он против! С уважением к Вам!
Лучший ответ
Это возможно только в судебном порядке при условии, если он там не живет или выехал на постоянной основе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!