Сотрудник ГИБДД фиксирует автомобиль сзади на видеорегистраторе; утверждает, что водителем был другой человек и выписывает протокол без предоставления записей - что делать?
Сотрудник ГИБДД снял на видеорегистратор автомобиль сзади а потом сказал что за рулём был другой человек и выписал протокол запись не показал протокол мы не подписали что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При рассмотрении протокола об административном правонарушении заявляйте ходатайство об истребовании записи с видеорегистратора, расположенного в патрульном автомобиле.
Ходатайство заявляйте обязательно в письменном виде, но делайте это только в том случае, если действительно уверены, что эта видеозапись усугубит Ваше положение не подтвердит факт нарушения.
Удачи Вам!