Исковое заявление от Восток Финанс - как поступить и что ожидать
Это всего навсего запугивающий маневр. Все коллекторские организации зачастую, что называется, берут должников на живца, чтоб ускорить процесс погашения задолженности. Не замарачивайтесь, никто на Вас в суд подавать не будет В данном случае, посоветую Вам записывать разговоры с коллекторами. Будут угрозы, сразу идите в полицию.
УДАЧИ!
Уважаемая Галина, обратитесь за квалифицированной помощью очно к юристу/адвокату.
Исковое заявление и определение о принятии дела к производству должно прийти из суда, если исковое было подано.