Задолженность в 1 млн рублей без расписки - обещания, но нет возврата
Отдали 1 млн рубл в долг без расписки на 1 месяц под 10% в июле 2014, но каждый раз обещает вернуть, то продаст оборудование вернет. То по 10 тыс каждый день будет отправлять. В результате ничего. По телефону все обещает.
Лучший ответ
Практически ничего и не будет. Вы обстоятельства и условия займа не докажете. Противная сторона если все будет отрицать
Здравствуйте. Ситуация бедная. Пишите в личные сообщения.