Можно ли поменять фамилию несовершеннолетней дочери на свою фамилию по мужу без процедуры усыновления, если биологический отец умер?
Хотела узнать мону ли я поменять фамилию своей несовершеннолетней дочери на свою фамилию по мужу (ребенок от первого брака) без процедуры усыновления, биологический отец дочери умер.
Лучший ответ
Здравствуйте !
Можете поменять на свою (если она у вас общая с мужем).
Обратитесь в органы опеки , если ребенку нет 14 лет . и в ЗАГС - если более 14 лет
Спасибочки большое спасибо)))))