Кто станет владельцем автомобиля, зарегистрированного на сожительницу в гражданском браке, после разрыва отношений?

Имея в собственности свою грузовую машину я стал проживать с женщиной гражданским браком, работал дальнобойщиком решил поменять автомобиль и зарегистрировал его на сожительницу, т.к являюсь должником по алиментам. Спустя три года она выставляет мои вещи на порог и говорит что бы я вернул ей машину которая стоит на ней на учете. Я смогу отсудить мой автомобиль, который мне покупал мой покойный папа? Или она теперь хозяйка?
Лучший ответ

Здравствуйте.Нет, она хозяйка.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы не сможете отсудить этот автомобиль, если только она не признается в суде, что он куплен на ваши деньги.