Кто станет владельцем автомобиля, зарегистрированного на сожительницу в гражданском браке, после разрыва отношений?
Имея в собственности свою грузовую машину я стал проживать с женщиной гражданским браком, работал дальнобойщиком решил поменять автомобиль и зарегистрировал его на сожительницу, т.к являюсь должником по алиментам. Спустя три года она выставляет мои вещи на порог и говорит что бы я вернул ей машину которая стоит на ней на учете. Я смогу отсудить мой автомобиль, который мне покупал мой покойный папа? Или она теперь хозяйка?
Здравствуйте.Нет, она хозяйка.
Вы не сможете отсудить этот автомобиль, если только она не признается в суде, что он куплен на ваши деньги.