Как правильно купить кредитный автомобиль у физического лица? Автомобиль находится в залоге у банка. Спасибо!
Здравствуйте Екатерина. Сделать это не сложно, необходимо вместе с владельцем автомобиля обратиться в банк, в котором этот автомобиль заложен, и перезаключить договор на Ваше имя. А ещё проще, внести недоплаченные деньги за автомобиль, взяв предварительно нотариально заверенную расписку с продавца. Отнеситесь к этому серьёзно, сначала сходите с продавцом в банк и всё уточните, ознакомьтесь с условиями кредита и т.д. Сам банк Вам всё расскажет.