Карасук, 07.05.2015, 23:21

Как решить ситуацию с неуплатой алиментов в размере 150 тыс. рублей?

Вопрос №6786840 из г. Карасук
опубликован 07.05.2015, 23:21
Мне не платит алименты у него долг 150 тыс. если платил то раза два по 2000 переодически при этом толком не где не работает в пристава обращалась толку нет не какого все говарят отправили уведомление и это уже длится 6 месяцев не каких сдвигов. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлечь к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ

07.05.2015, 23:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

И что нужно для этого

07.05.2015, 23:38

Работать с судебным приставом, уголовное дело возбуждает дознователю ССП

08.05.2015, 08:46