Перечень документов на замену паспорта в УФМС Самары - требуются ли справка с места жительства и свидетельство о рождении?

Вопрос №6787211 из г. Самара
опубликован 08.05.2015, 01:06
На сайтах разных УФМС разный перечень документов на замену паспорта. Нужна ли справка с места жительства и свидетельство о рождении? Документы подаю по месту прописки. Самара.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, свидетельство о рождении необходимо; справка - будет устанавливать, что в настоящее время мы зарегистрированы по данному адресу

08.05.2015, 09:22

Возьмите справку лишней не будет.

08.05.2015, 01:08

А свидетельство?

08.05.2015, 01:09

Свидетельство о рождении потребуется обязательно.

08.05.2015, 01:13