Осуждение и освобождение по 158 ч. 1 - была ли погашена судимость и наличие рецидива при последующем осуждении по 162 статье

• г. Курск

Человек был осужден по 158 ч 1 на сроком 10 месяцев строгого режима в 2009 г. И освободился по удо 14 октября 2009 г оставив полтора месяца. В 2012 году 30 января его посадили по 162 ст и приговор вынесли 17 октября 2012 года. Подкажите пожалуйста была ли погашена у него судимость на момент вынесения приговора и есть ли рецидив?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У этого человека есть адвокат, задайте ему этот вопрос.