Необходимо ли согласие на продажу квартиры от зарегистрированных лиц, включая несовершеннолетних детей?

В 1988 году по ордеру на моё имя была получена 3-х комнатная квартира. В ней было зарегистрировано 4 человека (я,жена, сын и дочь). В 2006 году в квартире осталось 2 человека (я и дочка). В 2010 году были зарегистрированы также: моя жена, муж дочки, их сын, а позже в 2012 их дочь. В 2011 году дочка приватизировала квартиру на своё имя, без долей. В 2015 году она хочет продать квартиру с целью приобретения другого жилья уже в области. ВОПРОС: необходимо ли согласие на продажу квартиры от зарегистрированных в ней лиц, в т.ч. несовершеннолетних детей. Спасибо.
Лучший ответ

Теоретически, если квартира находится в единоличной собственности Вашей дочери, то ничье согласие на продажу этой квартиры не требуется.

Однако, на практике, чтобы продать квартиру, необходимо, чтобы зарегистрированные в ней лица либо добровольно снялись с регистрационного учета, либо были сняты с него принудительно через суд.

И здесь надо учитывать, что все, кто был прописан в квартире на момент приватизации и написал отказ от приватизации, не могут быть сняты с регистрации принудительно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!