Сомнения в статусе заполненного заявления на получение целевого кредита в банке - это действительно договор?
Будьте добры, разъясните, пожалуйста, является ли заполненное заявление в банк на получение целевого кредита договором, в полном смысле этого слова? - банк ссылается на договор, хотя я ничего, кроме заявления и карточки с персональными данными не заполнял и не подписывал. В на бланке заявления имеются только реквизиты банка, но нет подписи уполномоченного лица и отсутствует синяя печать кредитной организации. В настоящее время банк утверждает, что это и есть договор.
Лучший ответ
В вашем заявлении присутствуют признаки договора, суд встанет на сторону банка