Небольшой магазин детской одежды вынужден заключить договор на вывоз мусора или платить штраф
У меня свой небольшой магазин детской одежды, мусора не бывает, т.к. весь Товар распаковываем дома. Меня заставляют заключить договор на вывоз мусора говорят в случае незаключения данного договора наложат штраф.
Лучший ответ
Это ваше право не заключать такой договор За отказ от заключения договора не предусмотрен штраф Штраф вам можно выписать если обнаружат мусор на территории прилегающей к магазину