Как продлить временную регистрацию граждану Молдовы - необходимость пересечения границы и ответственные лица
У гражданина Молдовы заканчивается срок временной регистрации. Имеется патент, оплаченный на три месяца, трудовой договор сроком на один год. Нужно ли пересекать границу для того, чтобы продлить регистрацию? И кто её может продлить, работодатель или первично принимающая сторона?
Лучший ответ
Добрый день! при наличии патента не обязательно пересекать границу каждые 90 суток! на основании трудового договора он может продлить временную регистрацию!