Как заставить платить членские взносы члена гаражного кооператива, если он не выполняет решения общего собрания.
Как зхаставить платить членские взносы члена гаражного кооператива, если он не выполняет решения общего собрания.
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующим исковым заявлением в суд. Руководствоваться следует Гражданским кодексом РФ.