Оспаривание переоформления автомобиля на дочку после смерти мужа - права второй дочери и возможность решения судом
Автомобиль был приобретен в браке но оформлен на жену. Муж умер. Жена переоформила автомобиль на дочку. А вторая дочка имеет претензию и утверждает что мать поступила не законно. Права ли вторая дочь и можно ли оспорить это оформление в суде?
Лучший ответ
две дочери и жена должны были наследовать 1/2 долю отца на автомобиль в равных долях.
можно оспорить если есть смысл. 1/6 доля от автомобиля. что с ней делать?