Возможно ли строить жилой дом на участке для садоводства и какие правила относятся к расстояниям от соседних участков?

• г. Барнаул

Можно ли строить жилой дом на участке для ведения садоводства. Категория земель: земли населенных пунктов. И действуют ли правила по соблюдению расстояний от соседних участков при возведении жилого дома. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, действует.