Как оформить в собственность земельный участок под жилым домом для многодетной семьи?
У меня многодетная семья. В собственности имеется жилой дом. Земельный участок под ним находится в аренде. Как можно этот участок получить в собственность?
кто является собственником арендуемого вами земельного участка? именно с ним необходимо решать вопросы, в частности, например по выкупу этого земельного участка, кроме этого непонятно, почему дом в собственности, а земля нет, так как согласно ст. 35 Земельного кодекса, часть земельного участка, которая необходима для использования дома, должна переходить в собственность вместе с домом
Можете выкупить ЗУ по кадастровой стоимости.Обращайтесь в администрацию.