Проблема - Зябко в комнате с маленькими детьми, с щелями и контрактом у администрации \nЗаголовок - Как правильно обратиться в Управляющую компанию, чтобы решить проблему холода и частых простуд у детей
Как правильно составить обращение в Управляющую компанию, в комнате очень холодно, в комнате проживают маленькие дети, комната в найме у администрации, везде щели, дети часто болеют простудными заболеваниями.
В обычном заявительном порядке на имя руководителя УК. Укажите, что влажность и температурный режим в жилом помещении не соответствуют нормам и правилам для проживания в жилом помещении, температура в холодное время года составляет __ град. Прошу устранить указанные нарушения в ___ месячный срок, при необходимости утеплить русты в стене дома.