Как получить ИНН в Крыму. Говорят, что еще не выдают. Я устраиваюсь на работу и мне надо предоставить ИНН. Спасибо.
Добрый день, Елена! Вам предоставили неверную информацию.
Согласно ст. 6 Федеральному конституционному закону РФ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя" переходный период урегулирования вопросов интеграции новых субъектов, в том числе, в правовую систему истек 01.01.2015.
Начиная именно с этой даты все государственные структуры должны заработать в штатном режиме. Кроме того все ИНН выдать планировали к концу февраля 2015 года.