Можно ли написать заявление на очередной оплачиваемый отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком 3 года, моей должности нет, предлагают в другом месте, я не хочу. Могу ли я написать заявление на очередной оплачиваемый отпуск, дочка родилась 20 мая 2012 года, перед выходом по уходу за ребенком, очередной оплачиваемый отпуск мне не подписали и я просто ушла в отпуск по уходу за ребенком. Заявления того у меня нет в том что отказали при переезде видемо потерялось.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить Вашу должность. Требовать отпуск вне графика - можете. Что было до отпуска по уходу за ребенком - не важно