Возможности использования леса для многодетной семьи - кто должен срубить и доставить, или можно ли его сразу продать и купить готовые срубы?
Мы, как многодетная семья, получили землю, и 159 кубов леса на строительство, как мы можем использовать лес? т.е. кто его должен срубить и доставить? Или можем ли мы его продать сразу и купить готовые срубы?
Здравствуйте, Дмитрий!
Рекомендую Вам сайт "Многодетные Пермского края" на котором очень подробно расписан интересующий Вас вопрос, с приведением всех законов, регулирующих порядок выделения лесных участков и последующего использования леса.
Вот ссылка на этот сайт:
Там же Вы сможете найти контактные телефоны для детальной консультации у специалистов.
Желаю Вам удачи!
адвокат Севастьянов Б.Н.
279-00-25 (после 14.00 час)