Как получить жилье для семьи с инвалидом первой группы с синдромом Дауна?
У меня такой вопрос у нас семья состоит из 5 человек, у меня есть брат 1984 года рождения инвалид первой группы с диагнозом синдром дауна.. В Москве проживаем на съемной квартире на протяжении 10 лет. Скажите можно ли получить жилье... что для это нужно и какой ряд документов надо собрать?
Лучший ответ
Можно получить. Нужно чтобы вас признали нуждающимися (см. ст.