Заключается договор о взаимном оказании услуг между физическим лицом и юридическим лицом - юридическое лицо предоставляет информацию об объектах недвижимости, а физическое лицо получает юридичес

• г. Севастополь

Заключается договор о взаимном оказании услуг между физ. лицом и юр.лицом. Юр. лицо предоставляет информацию о наличии объектов недвижимости, а физ. юр.услуги р.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор.