Стоимость услуг по снятию бывшей жены отца с регистрационного учета в Никулинском суде г. Москвы - предварительная оценка
Ориентировочную стоимость Ваших услуг под ключ в деле о снятии с регистрационного учета бывшей жены отца в Никулинском суде г. Москвы.
Кратко об обстоятельствах дела:
Квартира досталась в наследство от отца (2006 год) в равных долях с бабушкой (мать отца).
В квартире прописана бывшая жена отца (разведены через суд).
Квартира приватизирована отцом, его бывшая жена прописана отцом в эту квартиру после приватизации.
20 лет назад она уехала в США на пмж, связи с ней никакой.
Спасибо!
Стоимость ведения дела в суде у всех разная. Очень важно правильно известить бывшую жену отца, так как в противном случае решение может быть отменено, и все усилия и расходы будут напрасны.
Здравствуйте. Стоимость ведения подобного дела - 35 тысяч.
Добрый день, 40 000....
Здравствуйте! Ориентировочно стоимость услуг под ключ - 30 000 рублей.
Сами сколько хотите заплатить то?
Обращайтесь по указанному в анкете тел. Обсудим условия соглашения. Имеется положительная практика ведения аналогичных дел