Как обжаловать решение судебных приставов по удержанию зарплаты при наличии несовершеннолетних детей?
Мой муж задолжал по кредиту. Платить он не отказывается, зарплата у него 13.000 рублей и у меня 9.000 рублей. Банк подал в суд. его вызывали судебные приставы и дали ему справку или как там называется... в ней указано что с его зарплаты будут удерживать 50%,дело в том что у него на иждивении двое несовершеннолетних детей семи и четырех летние. Как нам быть? Можем ли мы обжаловать решение приставов в суде и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ.
С уважением Юлия.
Бесполезно что-то обжаловать, т.к. закон не нарушен. Если хотите чтобы взыскивали меньше - подавайте на алименты