Выселение из муниципальной квартиры - возможно ли по суду, если у человека есть своя собственность и он не проживает в данном жилье уже третий год, не оплачивая коммунальные услуги?

Можно ли в судебном порядке выселить из муниципальной квартиры человека, (тетя) у которого есть своя собственность (3-х ком. кв.) она не живет уже три года в муниципальной кв. и не оплачивает комуналку?

Лучший ответ

Не всегда. Нужны конкретные документы., чтобы изучить всю ситуацию

Безсловно можно. Нужно составить и направить в суд, исковое заявление.