Что делать, если протокол на лишение прав за пьянку не был вручен, но предварительно сообщили о судебном заседании?

• г. Санкт-Петербург

Написан протокол на лишение прав за пьянку, но копию протокола не вручили. Инспектор сказал что придет повестка в суд. Как мне в этой ситуации поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ждать повестки и суда