Легитимен ли брак с арабом (ОАЭ) для украинской девушки?

Вопрос №6792841 из г. Харьков
опубликован 08.05.2015, 19:15
Моя дочь 20 лет собирается замуж за араба (ОАЭ). Брак будет заключен на Украине и после свадьбы она остается здесь, а он уедет. На свадьбе не будет ни его родственников ни друзей. Вопрос: законен ли этот брак в ОАЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так. Мінімум потрібно легалізувати документ. Як варіант, не знаю точно але може бути, надати документ в аналог РАЦСу в ОАЕ.

09.05.2015, 18:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может ли быть так, что этот араб обманет мою дочь? (он из Абу даби)?

09.05.2015, 23:18

Обмане в чому саме?

09.05.2015, 23:26