Можно ли разделить имущество, находясь в браке. И если не знаешь точно дохода и имущество.

Вопрос №6794548 из г. Москва
опубликован 09.05.2015, 02:35

Можно ли разделить имущество, находясь в браке. И если не знаешь точно дохода и имущество.

Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, имущество Вы разделить вправе. Что касается доходов супруга - разделить их не получится, за исключением случае, когда деньги супруг хранит на счете в банке.

09.05.2015, 11:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации

Здравствуйте. Да, возможно.

09.05.2015, 02:48

Понятно, что можно. Но если не знаешь точно что и как, нет описи и документов на все

09.05.2015, 02:55

Это не является проблемой. Почти любое имущество и счета в банках можно найти.

09.05.2015, 08:14

Вообщем ответа не дождусь

09.05.2015, 03:02

Вы самостоятельно должны определиться с составом имущества, которое подлежит разделу. Юристам на этом сайте не известно, что и когда вы приобретали (ст. 34 СК ПФ).

09.05.2015, 09:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских