Процедура подписания устава и протокола о создании при участии 10 человек - кто имеет право подписать их?

• г. Воронеж

Будьте добры, подскажите. Кто имеет право расписаться на сшивке устава и протокола о создании если участников 10 человек и определено что в самом протоколе они расписываются в качестве подтверждения принятия решения. Директор избрался из числа участников-он может расписаться как директор на сшивке или хотя бы председательствующий и секретарь или все таки все участники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На месте прошития может поставить подпись учредитель, назначенный ответственным за регистрацию, им может быть и председатель собрания и др. учредитель.

Главное в этом случае указать в протоколе, что ответственным лицом за регистрацию является (фио).