Отсутствие отца - отсутствие алиментов и вовлечения в жизнь инвалида-ребёнка
Отец не платит алименты и не принимает никакого участия в жизни ребёнка так как ребёнок на инвалидности он не принимает никакого участия в лечении ни материально ни морально он даже не знает ничего о диагнозе и не интересуется здоровьем.
Лучший ответ
Алименты ему присудили, но в течение 6 месяцев не было ни копейки. Я хочу лишить его родительских прав. Какие условия нужны для этого?
Вам нужно подать в суд иск о взыскании с отца ребенка алиментов.