Мне подарили комнату в трехкомнатной квартире сколько и какой налог мне надо будет заплатить.

Вопрос №6794697 из г. Петрозаводск
опубликован 09.05.2015, 05:31
Мне подарили комнату в трехкомнатной квартире сколько и какой налог мне надо будет заплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог 13% от стоимости этой комнаты

09.05.2015, 05:36

От какой стоимости

09.05.2015, 05:43

13% не от инвентаризационной стоимости а от рыночной стоимости квартиры

09.05.2015, 05:52