Могу ли я рассчитывать на возмещение морального вреда, при отрицательном ДНК.

• г. Ейск

Могу ли я расчитывать на возмещение морального вреда, при отрицательном ДНК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если вы пережили физические и нравственные страдания, и сможете это доказать в суде, то можете потребовать. Но шансов очень мало.

А вот если вы понесли судебные расходы, то заявляйте о их распределении и взыскании с проигравшей стороны